Оверлок нового поколения

Пятиниточный оверлок Merrylock 007 тайваньского производства - уникальная машина для профессиональных швей. Устройство с функциональными возможностями обработки трикотажных материалов выполняет:
- 4 вида плоских швов;
- 4 вида роликовых швов;
- 13 видов оверлочных строчек.

Настраивать машину очень легко. Регулятор дифференциальной подачи ткани настраивает необходимое растяжение обрабатываемого материала. Регулятор давления лапки настраивает оверлок на обработку тканей различной толщины. Каждый регулятор нити обозначен своим цветом, нитеводители расположены внутри корпуса, поэтому нитки не путаются.

Для удобства заправки нитей, на корпусе обозначены точки в соответствии с цветом регуляторов. Специальное приспособление позволяет без труда заправить нити в крайние петлители.
Справа на корпусе расположен регулятор ширины строчки. Ниже от него расположен выключатель питания. В комплект входят платформы для оверлочных и плоских швов. Для удобства переноса предусмотрена выдвижная ручка.

Инструкция машины переведена на русский язык. Подробно составлено описание узлов оверлока. Настройка швов составлена пошагово, сопровождается иллюстрациями.

Отзыв:

Покупка оверлока Merrylock 007 была запланирована. Я давно хотела приобрести машину, которая может сшивать трикотаж, одновременно обрабатывая край. Теперь я могу шить вещи для взрослых и детей из растяжимых тканей. Мной были сшиты: спортивные костюмы, купальник, водолазки, детское трикотажное бельё. Кружевные растяжимые ткани легко поддаются обработке на этом оверлоке. Появилась возможность шить нижнее бельё. Первое время возникали трудности с перезаправкой нитей, но я привыкла. Теперь перестраиваю оверлок легко и быстро.
Эргономичный дизайн и простота настройки являются достоинствами машины.
К недостаткам можно отнести вибрацию и шум при работе. Это легко устранить посредством специального коврика.

Для удобства в работе, я докупила комплект лапок, антивибрационный коврик и столик для увеличения рабочего пространства. Оверлок Merrylock 007 стал полезным приобретением для нашей семьи.

Посмотреть и купить оверлоки в Екатринбурге и в других городах (Челябинск, Омск, Новосибирск...) лучше здесь: https://www.nadel.ru/catalog/bytovye_mashiny_i_ove...

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *